Компания скрыла объявление
В настоящий момент оно неактуально

Опубликовано 14-11-24

ПАВ (растекатель, Прилепатель) био препарат Доктор Харвист Метоксин,1л.

от ИП "Макаркин А.В."

цена не доступна
Код товара: FKL-08-911
В наличии: 55 л
ИП "Макаркин А.В."
телефон не доступен

Режим работы

Юридический адрес:

показать адрес

безналичный расчет, наличными

cамовывоз, доставка

ПАВ ( растекатель , Прилепатель ) био препарат Доктор Харвист Метоксин с дополнительным эффектом устранения МУЧНИСТОЙ РОСЫ , ВНЕКОРНЕВЫХ ГНИЛЕЙ , ПЕРЕНОСПОРОЗА.
Схема применения фунгицида "Доктор Харвест Метоксин":
Наименование болезни/ Культура/ Средний расход на 100 л./ Средний расход на 1000 л.
- Мучнистая роса. Ложномучнистая роса (переноспороз). Серая, белая и другие гнили.
Томаты, огурцы, розы, клубника и другие с/х культуры открытого и закрытого грунта.
Декоративные культуры.
150-200 мл + растекатель/прилипатель.; 1500-2000 мл + растекатель/прилипатель.
- Парша
Яблони, груши, сливы.
50-200 мл + растекатель/прилипатель.; 1,5-2 л + растекатель/прилипатель.
Рекомендации по применению фунгицида "Доктор Харвест Метоксин"
При работе с препаратом рекомендована температура в теплице не ниже 19°С и не выше 30°С. Температура рабочего раствора должна быть 19-25°С.
Повторная обработка проводится через 5-7 дней. Цикл обработки 2-3 раза.
Назначение: Доктор Харвест Метоксин - Фунгицид широкого спектра действия для обработки вегетирующих растений. При ранних сроках применения эффективно подавляет ложную мучнистую росу, переноспороз, гниль огурцов, томатов и земляники, паршу на яблоне. Рекомендуется для включения в интегрированную систему защиты плодово-овощных, ягодных и декоративных культур.
Действие препарата: "Доктор Харвест Метоксин" ингибирует абсорбацию кальция, а также влияет на процесс образования Ca 2+ и высвобождения содержимого пузырьков в клеточной стенке, тем самым влияя на рост верхней части гиф, подавляя их рост, оказывая значительное ингибирующее действие на прорастание спор. Препарат оказывает иммуностимулирующее действие, проникая в межклеточное пространство.
"Доктор Харвест Метоксин" оказывает длительный защитный эффект от патогенов, не загрязняет окружающую среду, нефитотоксичен, резистентность не выявлена.
"Доктор Харвест Метоксин" замедляет развитие грибковых и бактериальных инфекций, осуществляет ростостимулирующее воздействие на все вегетативные и генеративные органы растения. "Доктор Харвест Метоксин" улучшает качество урожая, повышает сопротивляемость растений к неблагоприятным условиям. В баковых смесях с инсектицидами Метоксин усиливает их действие.

Добавить отзыв

Похожие товары

Провотокс

Провотокс

цена не доступна
ООО "Белафлора"
г. Минск
Шарпей

Шарпей

цена не доступна
ООО "Белафлора"
г. Минск
Мульча из сосновой коры

Мульча из сосновой коры

цена не доступна
ИП "Щербакова Е.И."
г. Гродно
Шторм

Шторм

цена не доступна
ООО "Передовые Агро Технологии"
г. Минск
Средства защиты растений

Средства защиты растений

цена не доступна
ООО "Внешсельхозснаб"
г. Минск
Гезагард

Гезагард

цена не доступна
ИП "Жучко Л.Ф"
г. Минск