Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, г. Минск,
Улица Карла Либкнехта, 62Б, каб. 9
УНП: 191531943
http://www.autolobaz.by
Сотрудники ООО "Автолобаз"
Директор
Курьян Олег Мечиславович
Время работы:
с 9_:__ до 18:__

 Организация ООО "Автолобаз" специализируется на восстановлении высокотехнологичных изделий иностранного производства и предлагает услуги по профессиональному восстановлению и ремонту промышленной электроники и механического оборудования.

Мы выполняем восстановление и ремонт изделий, на которые отсутствуют схемы, техническая и конструкторская документация!

Большинство современных инструментов, машин, станков и средств производства имеют в своем составе электронные узлы и блоки управления. Сельскохозяйственная машина, вилочный погрузчик, строительный кран, грузовой или легковой автомобиль, зерноуборочный комбайн, сборочный конвейер – всего лишь несколько примеров использования современной электроники.

И конечно ни одна современная машина или технологический механизм не обходится без двигателя или исполнительного узла. В процессе их работы происходит механический износ трущихся и вращающихся элементов. В конечном итоге посадочные гнезда, фланцы, втулки и поршни деформируются и требуют восстановления или ремонта. Одно из подразделений нашей компании специализируется на восстановлении механически изношенных или поврежденных деталей механизмов. Для ремонта применяется напыление, наварка с последующей обработкой, гальваническое восстановление и др.

В распоряжении компании имеется цех диагностики и ремонта дизельных двигателей современных грузовых автомобилей.

Современная лаборатория, оборудованнная различными электронно-измерительными приборами позволяет выполнять ремонт любой силовой, слаботочной и управляющей электроники.

ООО "Автолобаз" ориентировано на восстановление наиболее современных узлов, блоков, модулей и агрегатов, применяемых в современном транспорте, строительных и специальных машинах, оборудовании и станках. Системы гарантированного питания, связи, телекоммуникации и телеметрии любого производителя также могут получить качественный сервис в нашей компании.

В нашей компании работают эксперты в области электроники, химии, металлообработки, телекоммуникаций, гидродинамики и автотранспорта. Ориентация на качество - отличительная черта нашей компании.

Мы берем оплату только за ВЫПОЛНЕННУЮ работу.

Мы не возьмем денег, если оборудование после восстановления или ремонта не функционирует должным образом.

Производители оборудования: Krone, Bosch, Moba, Siemens, ROmiLL, Lemken, Dinamica Generale, TeeJet Technologies, Jungheinrich AG, Serigstad, NovAtel Inc. RDS Technology Ltd., Muller-Elektronik GmbH, HORSCH Maschinen GmbH, Ростсельмаш, МАЗ, CLAAS GmbH, John Deere, HYUNDAI, Vogele, Volvo, Hitachi, JCB, Franz Kleine и др.

 

Объявления ООО "Автолобаз"
Режим работы ООО "Автолобаз"
ДеньВремя работыПерерыв
Пн.09.00-18.00без перерыва
Вт.09.00-18.00без перерыва
Ср.09.00-18.00без перерыва
Чт.09.00-18.00без перерыва
Пн.09.00-18.00без перерыва
Сб.выходнойвыходной
Вс.выходнойвыходной