Беларусь, Витебская обл.,
Оршанский р-н, г. Барань,
Улица Набережная, 1д
УНП: 300289972
belama.com
Сотрудники ООО НПП "Белама Плюс"
Генеральный директор
Лукутин Александр Александрович
Время работы:
с 8 до 17
Начальник отдела продаж
Тюнис Олег Эдуардович
Время работы:
с 08.00 до 17.00
Специалист по продажам
Кучаева Елена Васильевна
Время работы:
с 08.00 до 17.00
Специалист по продажам
Закревский Владимир Иванович
Время работы:
с 08.00 до 17.00

Научно производственное предприятие "Белама плюс" образовалось 13 декабря 1994 года. Головное предприятие находиться в г.Орша Витебской области. НПП "Белама плюс".
В 2014 году нашей компании исполнилось 20 лет. Все эти годы мы стремимся делать свою работу честно и добросовестно, с полной отдачей.
Цель нашей работы состоит в том, чтобы клиенты не только получали высокие урожаи превосходного качества, но и имели возможность для снижения затрат на его выращивание и получали более высокую прибыль.

Основные виды деятельности:

производство сельскохозяйственной техники для защиты растений, животноводства, кормопроизводства; строительство бескаркасных арочных сооружений; оптовая торговля сельскохозяйственной техникой и запчастями.


Предприятие имеет собственное конструкторское бюро и производственные мощности площадью более 2500 м2.
Вся выпускаемая нами продукция проходит испытания в ГУ «Белорусская МИС», сертифицируется и имеет сертификаты Таможенного союза.

Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство машин и оборудования для агропромышленного комплекса.За время своего существования НПП «Белама плюс» разработало и начало серийное производство прицепных штанговых опрыскивателей, протравливателей семян, оборудования для ввода консервантов и жидких кормовых добавок, оборудование для протравливания клубней картофеля. 

Со дня основания НПП "Белама плюс" активно сотрудничает с ведущими вузами Республики Беларусь (БГСХА, БНТУ и т.п.). Ведёт активную деятельность на рынках более чем в 10 государствах расположенных в различных уголках планеты. НПП Белама плюс» тесно сотрудничает в области комплектующих с ведущими фирмами Италии, Германии, Великобритании и США.

Вся продукция НПП "Белама плюс" успешно прошла приемочные и сертификационные испроытания на ГУ «Белорусская МИС» и награждена дипломами на специализированных агротехнических выставках. 

 

Объявления ООО НПП "Белама Плюс"
Отзывы ООО НПП "Белама Плюс"
На Кирилла Севрюкова за клевету подан иск в суд. Компания, в которой работал или работает Кирилл Севрюков, не оплатила за произведенный по условиям договора с Белама плюс товар. Сотрудник Белама плюс, который вел эту сделку, на протяжении нескольких месяцев докладывал руководителю, что сделка состоится. Когда закончился сезон продажи Кирилл Севрюков поставил в известность, что компания, в которой он работает, подала на банкротство и потребовал возвратить сумму предоплаты. Белама плюс попыталась продать товар, но был уже не сезон и продажа была не возможна или была экономически не целесообразна. Рекомендуем работать с Кириллом Севрюковым только по 100% предоплате для избежания таких ситуаций.
15 Oct 2018
Заказали технику по договору у НПП ООО Белама Плюс. Они произвели. Но клиент попросил вернуть деньги. Написали письмо на возврат. Директор Белама Плюс Лукутин Александр Александрович более месяца рассказывает разные истории, говорит, что уже оплатили, потом не оплатили, потом снова оплатили, потом счет заблокировали, потом снова оплатили и так бесконечно. Но денег на своем счету от них не видим. Удивляюсь, почему солидный и уважаемый, с моей точки зрения, человек в простой ситуации ведет себя таким странным образом и делает все, чтобы не вернуть предоплату за товар, который, как оказалось, он уже продал другому клиенту. Очень не хотел все это писать, но когда уже в четвертый раз Лукутин провернул с нами этот трюк, я его предупредил о том, что подаю в суд и пишу негативный отзыв. Не буду Вас отговаривать работать с этой компанией, но предлагаю принять во внимание, что во главе ее стоит не совсем честный руководитель, не гнушающийся при удобном случает обмануть своих клиентов
8 Jun 2018
Режим работы ООО НПП "Белама Плюс"
ДеньВремя работыПерерыв
Пн.08.00-17.0012.00-13.00
Вт.08.00-17.0012.00-13.00
Ср.08.00-17.0012.00-13.00
Чт.08.00-17.0012.00-13.00
Пт.08.00-17.0012.00-13.00
Сб.выходнойвыходной
Вс.выходнойвыходной