Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, г. Минск,
Улица Якубовского, 26
УНП: 191713282
http://webdoctor.by
Сотрудники ИП "Смирнов"
не указан
Время работы:
с 08.00 до 17.00
О нас:

Мы предоставляем услуги по ремонту компьютера в Минске с выездом специалиста. 

На настройку и установку программного обеспечения действует гарантия. На комплектующие гарантия выдаётся сервисным центром в г. Минске.

Наши опытные мастера сэкономят ваше время и нервы, помогут выбрать наиболее подходящие программы и подскажут, каким образом можно сократить расходы на программном обеспечении.

Вам стоит только позвонить, а всё остальное мы сделаем сами и в кратчайшие сроки! 

Услуги:

Компьютер, как и любая техника, требует к себе дополнительного ухода и обслуживания. Чтобы ремонт компьютера у Вас дома не достигал стоимости нового, следует постоянно следить за работоспособности всех компонентов.

Проверять работоспособность служб операционной системы?. Для этой работы Вы можете воспользоваться услугами нашей компании, к Вам приедет мастер, занимающийся не только ремонтом компьютеров на дому, но и обслуживанием компьютерной техники, и сделает все необходимые работы. Выполнять это необходимо как минимум раз в полгода. Иначе можно потерять на много больше денег.

Установить программы? Помимо ремонта компьютеров, наша компания осуществляет установку программ на компьютеры и ноутбуки. Наши специалисты готовы приехать к вам в офис или домой в любое удобное для вас время, чтобы установить ОС, офисные или специализированные программы в сжатые сроки. Мы предлагаем высокое качество услуг по приемлемым ценам    

Мы осуществляем установку и настройку программного обеспечения, к нам обращаются за помощью, как крупные компании, так и частные лица. У нас вы найдете разные компьютерные программы. Несмотря на то, что производители ПО стараются разработать понятную и простую в установке продукцию, далеко не каждый сможет выполнить установку программы на должном уровне.

Объявления ИП "Смирнов"
Режим работы ИП "Смирнов"
ДеньВремя работыПерерыв
Пн.09.00-21.00без перерыва
Вт.09.00-21.00без перерыва
Ср.09.00-21.00без перерыва
Чт.09.00-21.00без перерыва
Пн.09.00-21.00без перерыва
Сб.09.00-21.00без перерыва
Вс.09.00-21.00без перерыва