Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, д. Ельница,
Улица Детдомовская, 46
УНП: 691818623
http://biokorm.by

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент высококачественных заменителей цельного молока (ЗЦМ) собственного производства, по своей биологической и энергетической ценности практически не уступающие молоку.

Высококачественная Соль-Лизунец, как витаминно-минеральный комплекс в брикетах, восполнит рацион ваших животных необходимыми компонентами. У нас Вы подберете то, что именно необходимо для каждого конкретного вида животных.
На всю продукцию имеется ВЕТЕРИНАРНЫЙ СЕРТИФИКАТ, СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, УДОСТОВЕРЕНИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ.

Приглашаем к сотрудничеству розничных и оптовых покупателей. Осуществляем доставку нашей продукции по всей территории РБ.

Возможна доставка в РФ. Практикуем взаимозачеты и договора перевода долга. Реализуем Вашу продукцию на взаимовыгодных условиях.

Преимущества работы с нами:

В процессе сотрудничества с нами мы обеспечиваем выезд в ваше хозяйство квалифицированных специалистов. Наши специалисты проведут анализ качества кормов, молока и системы кормления животных. Проведут разработку рекомендаций по внедрению оптимальных рационов на основе имеющейся кормовой базы.

С самого начала сотрудничества с хозяйством наши специалисты посещают его, ознакамливаются с системой содержания и программой кормления молодняка КРС, коров в периуд локтации и сухостоя.
Проводят анализ кормовой базы хозяйства (включающий проведения лабораторных анализов сырья: сенаж, силос, как из закрытых, так и открытых траншей; зерна и комбикорма). Отбирают пробы молока.
Анализ кормов и молока производят в аттестованной лаборатории.
На основании результатов исследуемых кормов и молока разрабатывают рацион кормления с учетом условий содержания, потенциала поголовья и поставленных целей; рассчитывают рецептуру комбикорма для каждой группы животных исходя из сырьевой базы хозяйства.
Разрабатывая грамотный рацион, наши специалисты достигают баланс в кормлении. А правильный баланс в кормлении - это залог увеличения продуктивности животных.
При соблюдении наших рекомендаций достигается положительный результат работы.
В процессе сотрудничества специалисты компании, поддерживают постоянный контакт с хозяйством, проводят консультации и оказывают всестороннюю поддержку в решении зоотехнических вопросов.
Вся продукция, предлагаемая нами, специально разработана учеными и в полной мере обеспечивает суточную потребность животных в минералах, витаминах, способствует существенному улучшению работы пищеварительной системы, повышению фертильности и укреплению иммунной системы. Позволят предохранить от метаболических болезней начала лактации (кетоз). Защитить от мастита и укрепить копытный рог.
Все компоненты стабильны и сохраняют свою активность в процессе приготовления корма и его использования.
Используя наши добавки в составе своих рационов, Вы оберегаете животных тем самым добиваетесь значительных улучшений в продуктивности.

 

Режим работы ООО "Территория торговли"
ДеньВремя работыПерерыв
Пн.08.00-17.0012.00-13.00
Вт.08.00-17.0012.00-13.00
Ср.08.00-17.0012.00-13.00
Чт.08.00-17.0012.00-13.00
Пт.08.00-17.0012.00-13.00
Сб.выходнойвыходной
Вс.выходнойвыходной