Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, г. Минск,
Улица Карвата, 100, каб. 4
УНП: 192459434
http://трактория.бел
Сотрудники ООО "Трактория"
Директор
Сенкевич Эдвард Тадеушевич
Время работы:
с 9.00 до 16.30
Менеджер
Шевчнко Антон Викторович
Время работы:
с 08.00 до 17.00

ООО "Трактория" является поставщиком запчастей, шин, аккумуляторов и масел для техники всех отраслей народного хозяйства.

В нашем ассортименте присутствует продукция как отечественных и российских производителей, так и импортных, всемирно известных брендов. ООО "Трактория" является официальным дилером грузовых и сельскохозяйственных шин производства ОАО ПО "Алтайский шинный комбинат". У нас вы можете приобрести по безналичному расчёту шины Белшина, Кама, Алтайшина, Днепрошина, Mitas, Cultor. У нас есть возможность поставлять шины редких типоразмеров под заказ (таких производителей, как Mitas, Cultor, Solideal, BKT, Michelin, Trelleborg, Nokian, Kormoran и многих других). Обращаем ваше внимание на то, что приведенные цены на сайте являются ориентировочными и могут отличаться от конечных цен. Сайт ООО "Трактория" не является интернет-магазином, поэтому перед покупкой необходимо уточнить окончательную стоимость и возможность поставки необходимых вам товарных позиций.

Вторым направлением деятельности, кроме шин, являются оптовые поставки автомобильных, тракторных и индустриальных масел. Работаем с такими производителями, как Газпромнефть-СМ, Роснефть, ТНК, Shell, Agip, Eni.

У нас есть доступ к складским остаткам и ценам крупных поставщиков запчастей в России. Можем под заказ привозить запчасти на следующую технику: КАМАЗ, МАЗ, ЯМЗ, ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, КрАЗ, УРАЛ, ЮМЗ, ДТ-75, Т-25, Т-40. Привозим запчасти для тракторов и спецтехники, запчасти к автокранам, к грузовикам корейского производства, автобусам, запчасти на спецтехнику JCB. Также в ассортименте наших поставщиков присутствуют запчасти к белорусской технике МТЗ и Амкодор. При поставке запчастей для указанной техники не гарантируем цены ниже, чем сложились на рынке запчастей в Беларуси, но часто причиной обращения в нашу компанию является отсутствие необходимой детали у ВСЕХ белорусских поставщиков запчастей . Срок поставки  - от 1 до 10 дней, в зависимости от удалённости склада поставщика от Беларуси и оперативности доставки транспортной компанией.

В процессе работы часто встречаемся с потребностью предприятий в поставках запчастей не только к грузовой и спецтехнике, но и к легковым автомобилям. С 2015 года мы сотрудничаем к крупнейшими оптовыми поставщиками запчастей к легковым и легкогрузовым автомобилям импортного производства. Соответственно, можем предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров.

Во время сотрудничества с широким спектром предприятий складываются долгосрочные партнёрские отношения, результатом чего является возможность поставлять некоторые изделия, номенклатура которых не является основной в ассортименте нашей компании. Например, ООО "Трактория" является дилером некоторых предприятий, которые производят металлоизделия и промышленные товары. Основные позиции Вы можете видеть в соответствующих разделах на нашем сайте. 

На территории предприятия работает цех профессиональной аргонной сварки. Производим ремонт большинства тракторных и автомобильных радиаторов, в т.ч. МТЗ, ДТ-75, Т-150, МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, Скания, Мерседес, Ман и других. У нас есть возможность изготовления новых радиаторов охлаждения двигателя целиком в соответствии с представленным заказчиком чертежом или по образцу старого радиатора. Особенным спросом пользуются радиаторы охлаждения на технику Джон Дир (John Deere). Экономия при изготовлении, а не покупке нового радиатора на John Deere составляет до 60% его стоимости.

В ассортименте также присутствуют автомобильные аккумуляторы марок VOLT, ISTOK ("Источник тока курский"), WESTA, A-mega, Moll.

Объявления ООО "Трактория"
Режим работы ООО "Трактория"
ДеньВремя работыПерерыв
Пн.08.00-17.0012.00-13.00
Вт.08.00-17.0012.00-13.00
Ср.08.00-17.0012.00-13.00
Чт.08.00-17.0012.00-13.00
Пт.08.00-17.0012.00-13.00
Сб.выходнойвыходной
Вс.выходнойвыходной